2 марта в РГМК им. И.А. Агабалаева состоялась торжественная церемония поднятия флагов под звучание гимна Российской Федерации и Республики Дагестан. После состоялся урок из цикла Разговоры о важном «Цифровой щит». С заместителем по воспитательной работе Фатулаевой С.Г. обсудили данную тему и ответили на вопросы.

